Дизайн в доме

Посетитель
Ракушев Илья
Сообщений: 56
1501 день назад
Всем привет, есть ли тут специалисты, которые смогут помочь с дизайном дома в Саратове? Хотим приступать к ремонту, только с чего начинать - ума не приложу, столько идей, но сомневаюсь что они будут уместны с нашей планировкой. Места много, думал что будет легче чем обустраивать квартирку, а оказалось наоборот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2020 в 17:59)
Посетитель
Enakin
Сообщений: 63
1493 дня назад
Так сейчас много ума не надо, в интернете все есть. Я когда делал ремонт, то нашел такую же планировку дома с ремонтом, который мне понравился, и своими силами понемногу делал как на фотографиях. Получилось практически один в один, только потратил я намного меньше денег, чем если бы мне проект делали.
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1473 дня назад
На форуме советами вам не помогут, а только еще больше запутают, особенно если у вас еще нет четкого представления о концепции дизайна интерьера в доме. Обратитесь к профессиональным дизайнерам, например в этой студии интересные работы https://www.arhstd.ru/, а расценки достаточно адекватные. Получив готовый проект вы и время сэкономите и нервы.
Посетитель
James Bond
Сообщений: 32
1526 дней назад
Как по мне, то одинаково тяжело заниматься ремонтом и в большом доме и в маленькой квартире, везде свои нюансы, которые нужно учитывать. Но наверняка вам нужен дизайнер, раз вы не можете определиться хоть в каком направлении двигаться.
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1493 дня назад
Конечно ремонт в квартире не сопоставим по масштабам с ремонтом дома. Здесь нужно продумать не только внутренний интерьер, но и позаботиться о внешней отделке дома, уже не говоря о значимости ландшафтного дизайна. Я бы однозначно посоветовал обратиться в архитектурное бюро, где работают специалисты в области декорирования домов, можете вот сюда заглянуть для примера https://leonidov.com/ Для начала проконсультируйтесь, а дальше видно будет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.