Сплит системы

Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1500 дней назад
Всем привет, у нас в Ростовской области есть загородный домик где мы летом отдыхаем с семьей. В прошлом году вышла из строя сплит-система, ей конечно было много лет и она свое отработала, но нужно ставить новую. Слышал что сплит-системы Самсунг хорошие, кто-то себе брал? Если да, то поделитесь отзывами и возможно дайте контакты где сейчас можно выгодно купить. А то сейчас в отпуске, есть время заняться этим вопросом.
Посетитель
Enakin
Сообщений: 63
1500 дней назад
Лучше берите Daikin, этот бренд производит только климатическое оборудование, так что качество просто отличное. А вот на Самсунги много жалоб от знакомых слышу в последнее время, то стиралка через год крякнулась, то телек не работает и т.д., что-то сдают они обороты, видимо хотят на всем заработать, а вот качество страдает.
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1500 дней назад
У меня дома практически вся бытовая техника от этой фирмы, и сплит-система, в том числе, но ничего негативного сказать не могу, однозначно не пожалел ни разу о покупке. Только если бюджет позволяет, то лучше присмотритесь к инверторным сплит-системам, их можно включать и на обогрев, если вдруг на улице похолодало. Вот здесь гляньте ассортимент https://splityrostov.ru/, можете сравнить разные модели и у других производителей, вдруг найдете что-то лучше для себя.
Посетитель
James Bond
Сообщений: 32
1533 дня назад
Для загородного домика можете взять самый обычный кондиционер, все равно вы там не живете постоянно, а приезжаете на отдых. У меня дома кондиционер Electrolux, у меня нареканий нет, да и отзывы в интернете хорошие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.