Принетр

Посетитель
DDZZZ21
Давно на форуме
Сообщений: 286
Волошка
1133 дня назад
Сломался принтер,где лучше отремонтировать ?
Посетитель
oovvvc
Давно на форуме
Сообщений: 345
Донецк
1133 дня назад
Принтер это вспомогательный аппарат, который помогает почти во всех сферах. Это удобный способ быстро что-то перенести на бумагу информацию. Но проблемы с принтерами достаточно большие и если у вас есть какая-то поломка,то стоит знать куда лучше отнести его https://www.krasservice.ru/magazin-orgtekhniki/remont_printerov/ чтобы отремонтировали
Посетитель
Профистрой
Сообщений: 78
1251 день назад
Мы отремонтировали принтер, но так как мы использовали не оригинальные запчасти и картриджи, то вот у на и поломки были.
Посетитель
alexanna
Сообщений: 57
1276 дней назад
Мы сразу покупали оригинальные запчасти для принтера нашего Canon в магазине "Трейдкарт" https://tradecart.ru/ нам привозят запчасти для принтера ускоренной доставкой по Москве, что очень удобно для нас, так как постоянно требуются картриджи и бумага. Для постоянных клиентов скидка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2020 в 21:44)
Посетитель
Komar
Сообщений: 58
645 дней назад
У нас сломался струйный принтер и ремонту уже не подлежит. Обратились в компанию "Printless", специалисты которой скупкой струйных картриджей https://printless.ru/product-category/inkjet/ занимаются, чтобы продать теперь уже не нужные комплектующие к поломанной оргтехнике. На сайте более подробнее можете с закупочными ценами ознакомиться. Рекомендую.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
32 дня назад
Зачастую проблема в принтере связана с картриджем. У него может либо чип сгореть, либо сам картридж засох. Вот и не печатает ничего. Попробуйте здесь https://magentashop.ru подобрать под ваш принтер недорогой картридж и поменять. Возможно и будет после этого работать принтер.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.