Блочный тепловой пункт.

Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
46 дней назад
Вижу раздел форума про отопление, хорошая, согласен !
А Вы знаете, что сейчас для этих целей можно применять - Блочный тепловой пункт.
Блочный тепловой пункт или БТП является изделием заводской готовности и составной частью ИТП (индивидуального теплового пункта) или ЦТП (центрального теплового пункта).
Он может быть использован в ИТП жилых и административных зданий, производственных помещений, а также в ЦТП и на других объектах, где потребляют, распределяют и/или производят тепловую энергию.
Классная техника , согласитесь !
Мы уже купили и пользуемся, где брали, делюсь - в Питере есть ООО «Сервис-ПТО», вот у них. Это их сайт , тут можете подробнее об этом устройстве почитать https://servicepto.ru/catalog/block-heating и вот он какой !
Прикрепленные файлы:
1s-4_5e4fe364a99d1.jpg | 16,78 Кб | Скачали: 362 раза
Посетитель
Bogdan112015
Сообщений: 35
1487 дней назад
Полностью с вами согласна. Наши знакомые поставили блочно-модульную котельную установку https://mpnu.ru/uslugi/blochno-modulnie-kotelnie/. Обращались в компанию «Энерготехмонтаж». Сейчас эта же фирма занимается ее обслуживанием, это довольно удобно, к тому же такое отопление значительно снижает расходы.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
38 дней назад
Как вариант, я могу вам еще посоветовать обратиться фирму ТеплоПроект http://teploproekt.net/ они специализируются, на установке систем автоматического регулирования потребления. Расценки у них не завышенные, можете им написать они сами с вами свяжутся.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.