Вечернее платье

купить
Посетитель
sniki
Сообщений: 22
Балашиха
1228 дней назад
Всем доброго денёчка. Я учусь в Харькове, через месяц у нас весенний бал в университете, хочу шикарное платье. Подскажите где посмотреть. Деньги есть, главное чтоб хорошее качество.
Посетитель
vikkor
Сообщений: 2
Воронеж
1505 дней назад
Привет. Класс, вы прям готовитесь серьёзно) Вот у них https://wed-shop.com.ua/vechernie-plat-ya/kharkov/ самый большой выбор вечерних и выпускных платьев в Харькове, можно подобрать платье от известных мировых брендов. Мы с сестрой там свадебное платье брали, она выбрала платье своей мечты. Так что вам именно к ним.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2020 в 23:30)
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
661 день назад
Возьму на заметку.
Посетитель
NataLika
Сообщений: 43
Москва
635 дней назад
Вот здесь https://shopogolik-club.ru/jenskie/obuv/tufli/ можете посмотреть красивые туфли к вечернему платью, чтобы завершить Ваш образ. Советую обратить внимание на туфли розовые лаковые на шпильке от CHRISTIAN LOUBOUTIN, с ними Вы точно будете всегда на высоте в прямом и в переносном смысле.
Посетитель
PoliMoli
Сообщений: 40
1023 дня назад
На мой взгляд вот такое платье https://lileya-svadba.ru/vlada отлично подойдет и в качестве вечернего, тут нужно понимать что за мероприятие у вас намечается и как вы ходите выглядеть. Я очень люблю когда выпадает возможность надеть на себя такую красоту, сразу чувствуешь себя принцессой. У меня кстати в гардеробе есть такая модель, ткани в ней используют такие мягкие и воздушные - просто не весомые!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.