Дом

Посетитель
Rubenio
Сообщений: 134
2 часа назад
Всем привет из Костромы. Хотим строить дом, не очень большой, но с нами ещё моя сестра живет с семьёй, так что хотели бы на два входа. Рассматриваются как вариант деревянные дома из бруса https://www.stroydom-44.ru/catalog/doma-iz-brusa/ Теперь вот хочу совета спросить - остановится на дереве или может лучше из кирпича все-таки строить?
Посетитель
Pekar
Сообщений: 130
2 часа назад
А какой у вас бюджет. По деньгам посчитайте, что у вас получится. Какая сумма за деревянный дом получится и примерно сколько нужно на дом из кирпича. Ну а мне оба варианта нравятся.
Посетитель
Gena
Сообщений: 56
2 часа назад
Мне вот например очень нравятся дома из дерева. Если я собирусь строить дом то только из бруса. И с отделкой там все намного проще будет, любой материал можно использовать.
Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 98
2 часа назад
Ну а как по мне так лучше строить дом из кирпича. Он будет красивей и теплей. Зимой в доме из бруса холодновато. У моего знакомого такой дом, так он каждую зиму мерзнет. Это конечно же мое мнение, а решать вам.
Посетитель
oovvvc
Давно на форуме
Сообщений: 345
Донецк
1161 день назад
Большинство людей хотели бы иметь хороший и большой дом. Но все же чтобы сделать или купить себе дом надо много инвестировать, все же не каждый сможет себе такое позволить. Могу подсказать компанию https://kedra.net куда вы сможете обратится и заказать себе дом, если вы конечно можете позволить себе. Компания уже долгое время занимается домами и смогут выполнить ваш заказ
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
2 дня назад
Вариантов сейчас довольно-таки много. Мы сами долго раздумывали какой дом себе лучше построить. В итоге решили, что оптимальным вариантом будет каркасный дом под ключ. Знакомый посоветовал нам обратиться в компанию "Мечта Строй", которая занимается как раз строительством таких домов. Мы довольны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.