Фильмы

Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
11 дней назад
Здравствуйте. Сейчас появилось очень много свободного времени и я в такие моменты люблю смотреть разные фильмы. Подскажите, какие-нибудь новые интересные фильмы для просмотра. Может быть есть в интернете сайты с подборками фильмов по разным темам?
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
9 дней назад
Я тоже люблю смотреть хорошие фильмы. Вообще подобных ресурсов хватает сегодня, где можно выбрать фильм для просмотра. Правда в последнее время очень мало выпускают достойных фильмов.
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 223
4 дня назад
Здравствуйте. Я например для выбора фильмов пользуюсь этим замечательным сайтом https://likefilmdb.ru Не знаете, что посмотреть? Загляните сюда и это больше не будет проблемой!Кстати это один из моих любимых сайтов. Сайт очень уютный, простой, удобный, на нем я чувствую себя "в своей тарелке". Лучшие фильмы, огромное количество рецензий и другой информации. В общем от все души советую посетить этот сайт.
Посетитель
Vazgen
Сообщений: 65
Москва
382 дня назад
Если есть много свободного времени тогда рекомендую смотреть сериалы, а не фильмы.) Я например во время карантина уже посмотрел не один сериал отечественного производства. Оь мне нравятся русские сериалы, они всегда смотрятся как родные) по этой теме рекомендую сайт https://russkieseriali.net/ там база русских сениалов просто превосходная и каждый сумеет подобрать себе что-то интересное для просмотра!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.