лицензия росгидромета Москва

Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 542
1 день назад
А кто в курсе вообще, где и как можно получить лицензию на гидрометеорологию? Где это в Москве делается и сложно ли получать? Какие документы нужны?
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 665
7 часов назад
Меня бы больше цена интересовала на самом деле) Тоже думали насчет расширения деятельности компании, но как узнали, что нужна лицензия, отказались от этой идеи.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 737
1 день назад
А я бы не стал отказываться. Если предоставить все нужные документы, то получить лицензию совсем не сложно. Это же отработанный процесс. И стоит не так дорого.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 719
7 часов назад
Про получение лицензии Росгидромета в Москве можно почитать здесь https://www.ulc.ru/licenzija-rosgidrometa/ Средняя цена тоже указана на этой странице. И по поводу необходимых документов есть информация. Сложно или не сложно, однозначно не скажешь. Все по-разному относятся к таким бюрократическим вопросам. Но если у вас есть все необходимое для получения лицензии, проблем быть не должно.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
11 дней назад
Всех приветствую, уважаемые. Скажите пожалуйста, как сейчас можно быстро получить лицензию на вывоз отходов?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
11 дней назад
Я всех категорически приветствую. Я начал разбираться в получении лицензии на вывоз опасных отходов. Поначалу, это казалось просто бумажной волокитой, но когда начал погружаться в детали, стало ясно, насколько это серьезно. Лицензия на работу с отходами — это, по сути, ключ для замка, за которым стоит всё это многообразие деятельности: сбор, обработка, транспортировка и утилизация опасных отходов различных классов. Документ, который необходим для легального осуществления такой работы. Обратился я для консультации в компанию "РИНФИН". Они помогли разобраться с тем, что требуется для получения лицензия на вывоз отходов (https://www.rinfin.ru/services/consulting/licensing/lizenzia-na-tbo/) и какие документы нужно собрать. Там много информации, и даже несколько инфографик, которые разжевывают весь этот процесс. Оформление лицензии, оказалось, процесс весьма тщательный. От сбора документов до сроков рассмотрения заявления, каждый этап требует аккуратности и тщательной подготовки. И чем больше видов работ ты заявляешь, тем больше времени это займёт. Интересно, что сроки рассмотрения зависят от того, какие виды работ ты планируешь проводить. Например, для сбора отходов сроки будут другими, чем для их утилизации. Так что тут немаловажен выбор конкретных видов деятельности. Одно из ключевых условий — наличие специальных площадок и специализированных средств для обращения с отходами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.