Кондиционер

Посетитель
Long
Сообщений: 82
856 дней назад
Нужно установить в питерский офис кондиционер. Как считаете. в офис можно брать такой же как мы ставим себе в квартиру, или нужно выбирать какой-то особый?
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
630 дней назад
У нас офис состоит из двух небольших комнат, в каждой из них висит обычный бытовой кондиционер. Нас их работа полностью устраивает. Автор, берите и вы простые кондиционеры.
Посетитель
Антоха
Сообщений: 61
876 дней назад
У нас кондиционерами офис оборудовал арендодатель. Когда мы заехали, все уже было установлено. Считаю, это намного удобнее чем самому сушить мозги и придумывать какой брать кондей.
Посетитель
КОСТАС
Сообщений: 61
882 дня назад
Для офисов и коммерческих помещений промышленность выпускает кондиционеры, которые несколько отличаются от бытовых. Вот здесь можно почитать о типах таких кондиционеров https://climat-neva.ru/uslugi/konditsionery/dlya-ofisov-i-kommercheskikh-pomeshcheniy/ Думаю, это поможет вам определиться какой именно кондиционер стоит купить в офис.
Посетитель
potapov
Сообщений: 16
1261 день назад
А мы собирались поставить кондиционер в этом году, но так и не нашли время выбрать подходящий. Наверное, оттого что лето было не очень жарким. Иначе пулей понеслись бы в магазин за новым кондеем.
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
630 дней назад
Вам можно купить канальный кондиционер https://klimatprof.online/catalog/kanalnye-split-sistemy/ Одного такого кондея хватит для охлаждения целого офиса. У нас тоже сейчас стоят такие кондиционеры. Смотрите параметры, сравнивайте модели. У вас насколько большая площадь офиса, автор? Это нужно знать для того чтобы выбрать плавильный кондиционер.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.