Кондиционер

Посетитель
Palpatin
Сообщений: 120
6 дней назад
Купил квартиру в Липецке. Нужно ремонт там делать. Вот и думаю сразу купить и установить кондиционер. Хотел посоветоваться - какой лучше выбрать, а то я раньше дел с такой техникой не имел
Посетитель
Federico
Сообщений: 105
6 дней назад
Ой, кондиционеров сейчас великое множество. Вам главное определиться с функциями, которые вы хотите получить, чтобы не переплачивать за лишние возможности, которые не нужны
Посетитель
Бранденбел
Сообщений: 108
5 дней назад
Все верно говорите. Вот у меня, например, жена астматик, так мы брали кондиционер с функцией очистки воздуха, смотрели, чтобы он увлажнять помещение мог. В общем, с кучей наворотов. А вам надо самому думать, что вы ждете от этой техники, потому что от наличия и отсутствия таких возможностей зависит цена. Выбор кондиционеров в Липецке большой: http://splitsystema48.ru/condicioner.html Смотрите, выбирайте
Посетитель
avdealex
Сообщений: 100
20 дней назад
Я, помню, когда выбирал сплит-систему, то смотрел, чтобы она еще и с функцией обогрева была. А толку? Зимой жара в квартире, так что ни разу не воспользовался
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 341
Сокол
1 день назад
Согласна, кондиционер, как и любое другое устройство, требует тщательного выбора. Сейчас, кстати, есть не очень дорогие и в тоже время качественные кондиционеры в Екатеринбургев компании Климат Ком.Загляните к ним на сайтик и сами убедитесь.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1256
1 день назад
Да, как по мне без кондиционера сейчас просто некуда. Вот и я купил квартиру в Санкт-Петербурге и сразу же заказал кондиционер у этой фирмы https://lenklimat.ru, так как жару совсем не переношу.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
2 дня назад
Всем доброго. Нужно купить пульт управления кондиционером, я вот даже не знаю куда обращаться по этому вопросу, вы не подскажете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2024 в 18:48)
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
3 дня назад
Привет, друзья форумчане. Прошлым летом у меня случилась маленькая история с кондиционером, которая вынудила меня приобрести новый пульт дистанционного управления. Бывает же такое, что техника решает подкинуть нам неожиданные сюрпризы. Началось все с того, что в один из жарких дней я решил включить кондиционер, как обычно, ничего не предвещая беды. Но, оказавшись в полной борьбе с жарой, обнаружил, что мой доверенный пульт просто отказывается сотрудничать. Ни кнопки, ни таймер не реагировали. После нескольких попыток разобраться с проблемой и долгих раздумий о том, как провести лето без кондиционера, я решил, что пора искать решение. После некоторого исследования рынка пультов ДУ для кондиционеров, я обратил внимание на компанию "МirСli" - https://mircli.ru/aksessuary-dlya-kondicionerov/pulty-upravleniya/. Решил попробовать свою удачу, и, оказавшись на их сайте, выбрал пульт General UTY-LRHGM. Это было великолепное решение, потому что этот пульт оказался настоящим находением. General UTY-LRHGM, созданный для современных кондиционеров канального типа, оказался прост в использовании. Его многофункциональность поразила меня – от выбора режимов работы до установки таймера. Еще одним плюсом был специальный приемник сигнала, который, как выяснилось, можно было разместить на стене на удобном расстоянии.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.