Сканирование зданий

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
92 дня назад
Планируется строительство большого дачного дома, проект предстоит сложный и нужно уделить много времени проектированию, что всё выглядело после этапа строительства так, как хочет клиент. Скажите, где в Санкт-Петербурге можно провести лазерное 3D сканирование зданий? Сколько это будет стоить и как быстро делается?
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
93 дня назад
Помню, на прежней работе занимались реставрациями зданий, тоже часто заказывали это сканирование. Только я не помню что то за фирма была, обращалось начальство же, а не простые рабочие. Но делали они свою работу очень быстро.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
92 дня назад
Можете попробовать уточнить насчет сроков лазерного сканирования зданий вот здесь - https://expert-szd.ru/ А цены, они зависят от сложности работы и это можно рассчитать только после постановки задач специалисту и после того, как он ознакомится с самим объектом. Но учитывая дороговизну строительства не думаю что это покажется Вам дорогостоящим.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
93 дня назад
Думаю, что мало кто сталкивался с этим напрямую и поэтому проще искать такие компании самостоятельно. Единственное, что лучше переплатить и выбрать крупную компанию, чем новичков, которые еще мало опыта имеют и могут допустить ошибку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.