Снять видео в Тик Ток

Посетитель
alexanna
Сообщений: 57
1304 дня назад
Как красиво оформить видео и применить переходы , добавить стикеры и эффекты в Тик Ток?
Посетитель
Профистрой
Сообщений: 78
1279 дней назад
Да, так же как и везде, сделать видео в любом видеоредакторе. Стикеры и эффекты добавляют сейчас для привлечения внимания!
Посетитель
rozalinda
Сообщений: 53
Москва
1330 дней назад
Я поклонница Тик Тока, в этой программе удобно монтировать и выкладывать быстрые видео! Прочитать можете 5 идей, как научиться делать классные переходы на этом портале it-tehnik.ru . В программе Тик Ток нужно ориентироваться по видеомонтажу на «паузах» и «записи» , а не как в обычных редакторах в специальной временной шкале.
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
268 дней назад
у меня ребенок конкретно зависает в тик токе))) Смотрит видео и свои пытается снимать)
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 229
Москва
6 дней назад
Я уже тоже вник в социальную сеть тик тока и снимаю свои ролики. А чтобы найти все эффекты, доступные в функционале, тапаем на иконку плюса на нижней панели и выбираем. Мне, кстати, понравился эффект Фиолетовое пламя в тик ток https://tiktokfaq.ru/effekty/effekt-fioletovoe-plamya-v-tik-toke он как раз в тренде среди тиктокеров. Вчера пробовал залить такой видосик, была задумка и уже больше трехсот просмотров.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.