Декор дачи

Посетитель
Крокус
Сообщений: 130
6 дней назад
Как сделать внутренний интерьер более уютным? Дача сама небольшая, закончили внутреннюю отделку, есть основная мебель. Но хочется более уютную обстановку создать. Давайте делиться.
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
38 дней назад
Многое решает общий стиль интерьера. У нас, например, все по минимальному) Даже штор нет и вообще никакого текстиля, мало мебели, много свободного места, жалюзи, никаких ковров...
Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
36 дней назад
Ну, да, кому как. Мне более уютно среди штор, ковров, даже есть салфетки и скатерти. Из современного могу предложить вам пуфики или кресла-мешок.
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
36 дней назад
Что касается домашнего текстиля, то сейчас достаточно большой ассортимент изделий современного дизайна. Та же Икеа, например, там отличные шторы, покрывала и подушки. Можете вот тут, к примеру, посмотреть варианты декоративных подушек https://tvoydom.ru/catalog/dekorativnye-podushki-3/ Есть разного размера и разной фактуры, выбрать можно при желании.
Посетитель
Daniel
Сообщений: 58
1080 дней назад
А шторы повесили? Шторы и тюль создают уют в доме. Но можно ещё несколько фото в рамках или картины развесить в доме.
Посетитель
Chop
Сообщений: 57
1177 дней назад
Советую добавить подушек, салфеток красивых, скатерти. Как для дачи, такие вещи круто дополняют дизайн интерьера. К примеру, купить вот такие изделия из гобелена https://star-tex.ru/gotovye_izdeliya/suvenirnye_izdelija_iz_gobelena/ А ещё на дачу стоит купить самовар, если даже не пить из него чай, то он будет стоять и украшать интерьер.
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
796 дней назад
можно купить свечи для уюта!
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
803 дня назад
Вариантов масса, все зависит от вашего вкуса, от интерьера на даче.Можно начать с простого - красивые шторы, пледы и подушки в тон - будет уютно и гармонично. Потом можно повесить картины. Мы специально заказывали печать тут https://www.greenlux.ru/holst/ на холсте таких для своего интерьера.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.