Медтехника и оборудование

Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
11 дней назад
Здравствуйте. Может кто-нибудь сможет мне подсказать, где можно купить компьютерный томограф? В нашем медицинском центре открывается новое отделение и нам нужен компьютерный томограф.
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
9 дней назад
В настоящее время большинство клиник использует в работе спиральные и мультиспиральные томографы. Чаще всего пациентам предлагается пройти обследование на 8-, 16-, 32- и 64-срезовых аппаратах.
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 223
4 дня назад
Здравствуйте. Мы для своей клинике покупали компьютерный томограф здесь http://medlineltd.ru/kompyuternaya-tomografiya-kt Когда то компьютерные томографы использовались для сканирования мозга, а сейчас их применяют для исследования любой части тела, в том числе челюсти. От появления этой технологии стоматологическая практика только выиграла.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
794 дня назад
Медицинское оборудование в современных клиниках должно быть самым передовым, таким как в стоматологии "Имплант Лаб" https://www.implant-lab.ru/
Замечательные врачи, доступные цены, используют передовые методы лечения.
Есть возможность лечить зубы в кредит. Всегда хорошие акции и скидки...
К пациентам относятся уважительно, что очень приятно.
Обращайтесь смело.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 315
1 день назад
Конечно, оказание медицинских услуг сегодня - это один из самых предпочтительных видов инвестирования. При достаточном количестве средств достаточно пройти лицензирование медицинской деятельности в России, чтобы можно было официально этим заниматься. Вот тут https://www.spbcml.ru/ подробнее об этом можно прочитать.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
60 дней назад
А для стоматологии материалы, где лучше всего приобрести?
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
5 дней назад
В стоматологической практике важно, чтобы был надежный поставщик стоматологических материалов. Я перепробовал сотрудничество со многими компаниями, но ничего стоящего не нашел. В процессе практики нашел компанию Стоммаркет, которая работает в интересах клиента. У них в каталоге представлено все, что нужно в работе. Приобрел Иодотин - твердеющая паста - 2 грамма (ТехноДент), доставка своевременная. Предназначается для устранения хронических и всех деструктивных форм периодонтитов, переломах корней или для пломбирования молочных зубов. Оставил контакты https://stommarket.ru , чтобы сотрудничать с компанией на постоянной основе.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
2 дня назад
Доброго времени суток. Кто-то может посоветовать хорошую модель пульсоксиметра? Мы уже недавно покупали один, но качество оставляет желать лучшего(
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
2 дня назад
Здравствуйте. У нас не большая частная клиника, часто приходится закупать новое оборудование. В этом году приобрели десяток пульсоксиметров «MD300C2» (с гарантией и доставкой) на официальном сайте компании «Кислород» - https://kislorod.ru/catalog/pulsoksimetry/napaleshnyj/. Там только оригинальная продукция от компании «ChoiceMMed», один из ТОПовых производителей который славиться своей точностью и надежностью. Есть конечно и другие модели, можете с полным ассортиментом ознакомиться уже лично.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.