Дверь в спальню

Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
980 дней назад
Хочу поменять двери в спальню, у нас старая дверь стоит, надоела. Хочется что-то современное, красивое. Что вы посоветуете? Куда в Москве лучше всего обратиться для этого?
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
981 день назад
Привет! Сейчас в продаже есть двери из различных материалов. Это и натуральное дерево, и МДФ, шпон, экошпон и другие, на любой цвет, вкус и карман.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
981 день назад
Лучше выбирать средний вариант, но только не МДФ, они очень подвержены механическим повреждениям. Самый оптимальный вариант и по цене, и по качеству это шпон.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
981 день назад
Добрый вечер! Обратите внимание на шпонированные двери https://tkdveri.ru/dveri-mezhkomnatniye/shponirovannye Я думаю,это как раз то, что вы ищите. Такие двери отлично будут смотреться в любом доме или квартире, подчеркнут любой стиль. Можно выбрать как глухое, так и остекленное полотно, это уже на ваш вкус. Обращайте внимание обязательно на фурнитуру.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
Если говорить про современные, то посоветую двери скрытого монтажа. Пользуюсь такими давно и не заметил вообще изъянов. Купить выгодно и надежно двери со скрытым коробом удалось в этом каталоге, при этом усилий по выбору не заметил, потому как специалисты сразу раскрыли все положительные стороны. Доволен доставкой и монтажом, гарантии очень высокие.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 421
2 дня назад
У нас когда-то стояли раздвижные двери. Потом мы их сняли, но со временем я понял, что они очень даже удобные. И места не занимают. Вот именно из-за места планируем их поставить опять.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 450
2 дня назад
У нас тоже стояли старые двери, но когда делали ремонт, решили их не менять, а просто обновить. Подобрали краску и перекрасили. Выглядят даже очень хорошо. Может и вам так сделать?
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 456
2 дня назад
А я считаю, если уж надумали менять, значит надо менять двери на новые. Тем более, верно говорят предыдущие комментаторы, их ассортимент просто огромен. Но я скорее всего склоняюсь к натуральному материалу. Как вариант, можно обратить внимание на майкопские двери БД http://massiv-duba.ru/ Считаю их не плохим вариантом, а вы решайте сами.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 577
9 дней назад
Если надоела, то, конечно, пора менять
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
53 дня назад
Цена на двери варьируется в разных пределах. Смотря, что вы ищите и какой суммой располагаете. Когда мы искали двери в квартиру, то у нас бюджет был ограничен, поэтому мы рассматривали только недорогие варианты. Гляньте у этого производителя цену на двери в квартиру https://dverioknaplus.ru/ . Мы как раз у них и покупали. Качеством остались очень довольны. Мы вообще думали, что с нашим бюджетом мы вряд ли сможем найти достойный вариант. Но как оказалось, все очень даже реально.
Посетитель
Viktoriyaa
Сообщений: 93
Москва
37 дней назад
Мы обращались в интернет-магазин https://dveri-leko.ru и остались очень довольны. В магазине огромный выбор разнообразных брендов, все двери хорошего качества, а так же можно выбрать систему открывания, что очень удобно. Мы меняли не одну дверь и заказывали несколько сразу. Консультанты помогли выбрать наиболее подходящие, доставка была уже на следующий день. В ближайшее время ремонт планируют родителя, так что думаю будем обращаться к ним снова.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.