Рыбалка в астрахани осенью

Посетитель
Kroguna
Москва
8 дней назад
Мужики, делитесь, где в октябре еще можно порыбачить?? И вообще, как рыбалка осенью? Что стоит предусмотреть? Хочу рвануть за уловом на настоящую рыбалку в Астахань, но думаю, актуально ли это будет. Что скажите?
Посетитель
МистерАлекс
Москва
8 дней назад
Как раз именно уловная рыбалка в астрахани осенью на берегу волги. Крупные щуки и лещи, а может еще и сом будут плыть к вам, я отвечаю! Но тут нужна лодка или катер (тут уже ориентируйтесь по возможностям) и в качестве наживы советую использовать крупного живца, филе рыбы, кусочки мяса, кальмара или кошачий корм, ибо чем крупнее наживка будет, тем солиднее улов. Но в целом, идея еще поехать рыбачить отличная! Одеваться теплее придется, разве что.
Посетитель
Texnik
Москва
8 дней назад
Рыбалка еще хорошая будет. Практически в бархатный сезон собираетесь)) Кстати, в Астраханской области есть база отдыха Золотой Лотос, где вы можете остановиться на пару дней и рыбачить. Рыбалка при базе предусмотрена.
Посетитель
Veniamin
Балашиха
3 дня назад
Мне в принципе не так важно где, важен сам процесс. Я уже по полной готовлюсь к зимней рыбалке, ее люблю почему-то больше. Главное создать себе комфортные условия, мне в этом помог "Топклев" https://topklev.ru/. Без проблем купил у них все необходимое - экипировку, зимнее удилище и даже термос.
В небе нет ничего, кроме умирающих звёзд
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.