Рыбалка в астрахани осенью

Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
268 дней назад
Мужики, делитесь, где в октябре еще можно порыбачить?? И вообще, как рыбалка осенью? Что стоит предусмотреть? Хочу рвануть за уловом на настоящую рыбалку в Астахань, но думаю, актуально ли это будет. Что скажите?
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 229
Москва
6 дней назад
Как раз именно уловная рыбалка в астрахани осенью на берегу волги. Крупные щуки и лещи, а может еще и сом будут плыть к вам, я отвечаю! Но тут нужна лодка или катер (тут уже ориентируйтесь по возможностям) и в качестве наживы советую использовать крупного живца, филе рыбы, кусочки мяса, кальмара или кошачий корм, ибо чем крупнее наживка будет, тем солиднее улов. Но в целом, идея еще поехать рыбачить отличная! Одеваться теплее придется, разве что.
Посетитель
Texnik
Сообщений: 101
Москва
6 дней назад
Рыбалка еще хорошая будет. Практически в бархатный сезон собираетесь)) Кстати, в Астраханской области есть база отдыха Золотой Лотос, где вы можете остановиться на пару дней и рыбачить. Рыбалка при базе предусмотрена.
Посетитель
Veniamin
Сообщений: 52
Балашиха
978 дней назад
Мне в принципе не так важно где, важен сам процесс. Я уже по полной готовлюсь к зимней рыбалке, ее люблю почему-то больше. Главное создать себе комфортные условия, мне в этом помог "Топклев" https://topklev.ru/. Без проблем купил у них все необходимое - экипировку, зимнее удилище и даже термос.
В небе нет ничего, кроме умирающих звёзд
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
796 дней назад
тоже люблю рыбалку ранней осенью!
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
803 дня назад
Рыбалка осенью действительно имеет свои преимущества! Сам люблю и в сентябре и октябре всегда рыбачим с друзьями. В этом году основной улов у нас был из судака https://infofisher.ru/ryba-sudak/ , он достаточно хорошо водиться в нашем регионе.
Посетитель
Alex20011
Сообщений: 15
Москва
1060 дней назад
Лучшая рыбалка в Астраханской области. Там можно наловить и щуку, и сазана, и судака. Что не говори, а речная рыба не идет ни в какое сравнение, с озерной. Но что касается всего необходимого для рыбалки, беру все в этом магазине https://klevonline.ru . Там можно взять и удилища, и прикормку, и грузила.
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
453 дня назад
Астрахан богата рыбными местами. Судак там действительно замечательный и чтоб такая вот рыбка не застала вас в расплох, советую воспользоваться ассортиментом магазина https://topklev.ru/catalog/primanki/ и приобрестт все, что может понадобиться или же просто обновить старые снасти. НУ и приманки там предостаточно, конечно же, так что без улова не останетесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.