Дом за городом

Посетитель
Timofeich
Сообщений: 59
1111 дней назад
Надоели эти кирпичные муравейники в Питере, хочется если не переехать совсем, о чем кстати я задумываюсь все чаще, так хотя бы иметь загородный коттедж для отдыха. Больших средств нет, подумываю об одноэтажном доме с мансардой. Можно ли взять ипотеку для строительства?
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
630 дней назад
А зачем вам брать ипотеку для строительства? Да и не дают ее на подобные нужды, только кредит, а это большая процентовка на возврат. Вам проще купить готовый коттедж и посмотреть предложения разных банков или же подыскать строительные компании, которые сотрудничают с финансовыми учреждениями, тогда вы просто заключите договор, а компания оформит продажу коттеджа в ипотеку https://igorki.com/tag/kupit-kottedzh-ipoteka/
Посетитель
Kristian
Сообщений: 63
1143 дня назад
А я наслаждаюсь городской жизнью, так как вырос в поселке. И если мне хочется отдохнуть от городской суеты, то снимаю коттедж за городом на выходные.
Посетитель
Lekan
Сообщений: 40
1111 дней назад
Просчитайте, что получится для вас дешевле: строительство небольшого одноэтажного дома или уже готовый коттедж "под ключ". И соответствует ли он вашим требованиям.
Посетитель
Akyla
Сообщений: 51
1160 дней назад
На сегодняшний день использование проектов для строительства домов с мансардой пользуется популярностью из-за экономии постройки, но в то же время ее функциональностью. Поэтому у меня в приоритете все-таки строительство домика, тем более, что крупные банки все-таки выдают на это ипотеку, но естественно стоит просчитать на калькуляторе выгоду. Если все-таки решитесь на строительство, вот красивые фото одноэтажных домов с мансардой https://www.onduline.ru/blog/foto-krasivyh-domov-i-kottedzhey-s-mansardoy
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 315
1 день назад
Дом за городом - это отличная возможность отдохнуть на свежем воздухе. В этом году закончили строительные работы и начали обустраивать помещения. Только недавно получили кухонный гарнитур, который от производителя здесь https://rkce.ru/ заказывали. Очень выгодно получилось, так как не планировали больших расходов, а тут вполне бюджетный вариант нам предложили. Фурнитура качественная, кухня смотрится красиво.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
80 дней назад
Timofeich:

Надоели эти кирпичные муравейники

Я, как человек проведший в квартире более 25 лет, с вами полностью солидарен. Это только в прошлом году мы всей семьёй переехали в свой дом, строительство которого заказали у http://nardom-psk.ru/. Выполнили работу филигранно, получилось более чем красиво и надёжно! Рекомендую всем, поскольку из столичных фирм у них самые реальные цены.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.