Сантехнический ревизионный люк

Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 188
Москва
9 часов назад
Необходимо заказать качественный и подходящий по дизайну (не стандартный) сантехнический ревизионный люк. Подскажите, как и где оформить заказ и что стоит учитывать в виду практичности в быту?
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 230
Москва
9 часов назад
В первую очередь, учитывайте тип конструкции, способ монтажа и дизайн, как и задумали. Сейчас ассортимент продукции на рынке позволяет учесть все эти прихоти. Вот, сами посмотрите https://lsismsk.ru/catalog/luki_na_zakaz люки на заказ, какого плана можно по индивидуальным предпочтениям купить. Получится удачно замаскировать всю инженерную коммуникацию и тем не менее, обеспечить полноценный доступ к ним по необходимости.
Посетитель
Texnik
Сообщений: 102
Москва
9 часов назад
Мне нравится, как под плитку сейчас монтируют сантехнический люк. По факту, его вообще незаметно будет. Визуально кажется, что нет ни единого отверстия в стене. Главное механизм открытия дверцы-плитки выбрать без ручки. Сейчас электроприводный тип управления есть или амортизированный. Неплохие цены на них у производителя Люки.Москва
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 841
2 дня назад
Сейчас не проблема подобрать люк, который даже подойдёт идеально под цвет плитки. Как вариант, рекомендовал бы сюда https://luk-opttorg.ru/ обратиться в компанию, которая как раз занимается производством и поставками различного рода люков и может выполнить нужный вам вариант под заказ. По цене можете сориентироваться на сайте или уточнить у менеджеров.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
61 день назад
Думаю в магазинах сантехники не сложно найти.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 579
6 часов назад
Нам приятель подсказал покупать люки в квартиру в интернет-магазине “Praktika. plus”, в котором на сайте https://praktika.plus/blog/sovety-pokupatelyam/proizvoditeli-revizionnykh-lyukov-2019/ предложен значительный список продукции. Также нас устроило, что там предложены статьи по этой тематике. В частности прочитали статью Список 19 производителей ревизионных сантехнических люков, что нас интересовало.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.