Ремонт в туалете

Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
988 дней назад
Мне срочно нужно сделать ремонт в туалете. У меня там все по старинке, надоело уже. Сам я не буду делать, пусть сделают другие. Сколько это вообще будет стоить? Регион-Питер.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
989 дней назад
Туалет это трон, место релакса, там должно все быть по высшему разряду. У меня там даже музыка есть, захожу и слушаю ее. Вам сначала там нужно будет сделать демонтаж унитаза, а потом уже делать отделочные работы и устанавливать новый унитаз. Вроде комната небольшая, а поморочиться придется.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
989 дней назад
Привет! Если делать частичный ремонт в туалете, например, поменять унитаз, то это будет стоить до 10 тыс рублей. Капитальный ремонт под ключ обойдется до 18 тыс руб. Выполнение работ займет до 5 дней. Более подробно вы можете узнать и прицениться здесь https://modulremont.ru/ На мой взгляд, цены лояльные.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
989 дней назад
Вы также смотрите портфолио выполненных работ прежде, чем заказывать ремонт у какой-либо компании. Еще желательно почитать отзывы, это покажет целостную картину.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
28 дней назад
Стоить это будет дорого, материалы плюс работа.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
804 дня назад
конечно хочется, чтобы ремонт бы современный и стильный, понимаю вас!
не простой обычно ремонт. ванной, но зато потом будет вас радовать. по сантехнике могу подсказать надежный магазин, вот https://tomsk.meduzza.ru/catalog/smesiteli/: можете там смело смотреть - все качественное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.