Строительный магазин

Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
794 дня назад
Возможно среди форумчан найдутся те, кому знаком строительный магазин в Москве "Строительный двор Петровский" http://xn--b1aaefqbfg4adbkhfcgmfj.xn--p1ai/
Мы затеяли небольшой ремонт к Новому году, а он как раз недалеко...
Подскажите стоит здесь покупать или нет.
Посетитель
VIKTOP1
Сообщений: 130
958 дней назад
В этом торговом центре отличный выбор строительных и отделочных материалов, поэтому без особых хлопот сможете подобрать здесь все необходимое для ремонта. На территории торгового комплекса очень удобно делать покупки на личном автомобиле, уверен что вы разочарованы не будете.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
794 дня назад
Выгоднее предложений чем в "Петровском", не нашли.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
450 дней назад
Всем привет, сейчас ищу где можно купить массивную паркетную доску. Поискала в интернете и понравился выбор на этом сайте http://ukraine-parket.com.ua/massiv-doska/, плюс цены невысокие. Как думаете стоит к ним обращаться?
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 363
Нижний Новгород
3 дня назад
Строили дом, покупали специальный строительный тент, тут заказали, качественный материал, спасибо большое https://stroy-vibor.ru/category/tenty-i-pologa/ Доставили достаточно быстро. Более подробно ознакомьтесь на сайте магазина.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1086
1 день назад
А я всегда делаю закупки любого строительного материала и расходников вот тут https://ovk-monolit.ru. Тут вы найдете все от перчаток, до широкого выбора пилломатериалов, строительных смесей и инструмента, как ручного так и электро. Они сотрудничают напрямую с производителем, и поставляют только качественные товары.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.