Отделка стен.

Посетитель
Iwan
Сообщений: 52
1170 дней назад
Построили нынче на дачном участке небольшой каркасный домик, снаружи все работы полностью закончены, а вот внутри стены и пол пока просто обшиты фанерой и необходима отделка. Решили не заморачиваться и просто покрасить, посоветуйте качественную безвредную краску, которая хорошо подойдет для таких работ.
Посетитель
Kubik
Сообщений: 44
1170 дней назад
А вы именно покрасить хотите, это ведь сразу колорит в доме потеряется. Я например изнутри обшил вагонкой, нанес антисептик и лак, отлично смотрится, вся текстура сохраняется, мне кажется отличный вариант для дачного дома.
Посетитель
Moskvin
Сообщений: 54
1170 дней назад
Для отделки без заморочек краска самый подходящий, практичный и можно сказать бюджетный вариант, например у нас тоже стены выкрашены, главное колер можно любой подобрать, надоело, перекрасил. Советую использовать алкидные краски, они обеспечат дереву дополнительную защиту от грибка и плесени.
Посетитель
Kexa
Сообщений: 48
1170 дней назад
Алкидные краски хороши, но больше подходят для уличного применения, так как долго сохнут и имеют неприятный запах. Я вам советую купить латексную краску "Тиккурила ДЖОКЕР" с шелковистым эффектом: https://www.kraskioboi.ru/interernye-kraski-so-sklada/708-tikkurila-dzhoker-kraska-akril-lateksnaya-mat-baz-s-9l.html . По цене это обойдется немного подороже, зато она совершенно безвредна, быстро высыхает и ровно ложится.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 446
3 дня назад
От обоев сейчас многие отходят, как от устаревшего варианта отделки, и это правильно.
Посетитель
tdubenchak
Сообщений: 122
339 дней назад
Farcry:
От обоев сейчас многие отходят, как от устаревшего варианта отделки, и это правильно.

Не могу не согласиться - обои действительно потихоньку уходят в прошлое. Мы сами по всей квартире покрасили стены и потолки! Все лакокрасочные изделия заказывали у компании https://essencolor.ru/ . У них мы смогли найти очень красивую фактурную шпаклевку благодаря которой стены заиграли по-новому, я даже сказала бы - по-современному. Мы вообще не жалеем, что не поклеили обои
Посетитель
WalterNiz
Сообщений: 6
1073 дня назад
outpersonals.com
outpersonals.com
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
16 дней назад
Для отделки стен советую приобрести жидкие обои Silk Plaster. Более 20 коллекций различных видов фактур здесь https://www.pv2.ru/catalog/zhidkie-oboi/filter/color_group-is-blue-azure/apply/ вы легко найдете подходящее решение для вашего интерьера. Это современный материал, который прекрасно подойдет для внутренней отделки, прост в нанесении и смотрится красиво.
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
452 дня назад
Очень стильно смотрится в интерьере отделка с использованием жидких обоев. Мне очень нравится, что на https://www.plasters.ru/info/dizayn-studiya-silk-plaster/idei-dizayna/otdelka-sten-v-prikhozhey-materialy-idei-dizayna-foto/ Делали именно так в прихожей. Выбрали в качестве основного цвета песочный, с добавлением черного, белого и коричневого.
Посетитель
renat
Сообщений: 72
Москва
602 дня назад
Можно же и декоративной штукатуркой стены сделать, а ее можно тут https://gesso.su/ приобрести.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
1 день назад
Всем привет. Мы с женой недавно закончили ремонт в нашем доме, долго обдумывали на счет стен, приняли решение покрасить. Тем более, что сейчас можно купить хорошую интерьерную краску в компании «Картбланш». Краска отлично ложиться, быстро высыхает, нет никакого запаха и вредных летучих соединений. Так же на сайте есть удобный инструмент для подбора подходящей краски: выбираете в какой комнате будете красить, определяете размер помещения, выбираете свою высоту потолков, степень и сторону освещенности естественным светом и нужный вам преобладающий цвет. Все работает интуитивно понятно, вы подобрали идеальные цвета и оттенки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.