Событийный маркетинг

Посетитель
Ritochka
Сообщений: 110
12 дней назад
Приветствую, вас. Мне посоветовали обратиться за консультацией и помощью в одно из московских агентств, чтобы узнать о решении вопроса с заказом корпоратива для сотрудников. И я отправилась просматривать в интернете статьи и отзывы о работе компаний, в которые можно обратиться, прочитала на сайте событийный маркетинг, сколько будет стоить, в зависимости от формата мероприятия и как оставить заявку на предоставление нужной услуги. Скажите, приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести именно с этой компанией? Если да, то прошу отписаться и рассказать, как всё прошло?
Посетитель
Строитель
Сообщений: 35
814 дней назад
Прошло всё на высшем уровне, я не знала, кому можно доверить организацию пресс-конференции в деловом формате. И поэтому, отправилась просматривать многочисленные отзывы в интернете о работе разных агентств, вот тут themost.media на странице размещена действительно полезная информация, которой вам стоит обязательно воспользоваться прямо сейчас. Партнёры и приглашенные гости остались довольны пресс-конференцией, и я теперь знаю, что в следующий раз снова буду обращаться к ребятам за помощью.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.