Выбор окон

Посетитель
Мурат
Сообщений: 69
1051 день назад
Приобрёл в Дмитрове двухкомнатную квартиру в старом фонде, окна там деревянные сильно потрескались необходимо их поменять, подскажите, какой вариант лучше выбрать.
Посетитель
Женя
Сообщений: 66
1051 день назад
Неплохой вариант приобрести европейские деревянные евроокна, смотрятся они стильно и современно , стоимость у них высокая, но и качество на высоте.
Посетитель
Алексей Товкач
Сообщений: 71
1051 день назад
Мне кажется, неплохой вариант приобрести ПВХ окна Rehau Delight, он отличается стильным и современным дизайном . Этот вариант отличается высоким качеством и пятикамерным профилем, благодаря которому шум и холод не проникнут в Вашу квартиру. А приобрести такие окна в Дмитрове можно в специализированной компании , такой как эта https://okna-dmitrov.ru/[/url.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1254
4 часа назад
Тоже склоняюсь к Рехау, а вот деревянные евроокна это бред. Знаю не одного человека который их менял на пластик. В Гатчине я заказывал окна в фирме ОкнаБест, ребята работаю быстро и качественно, а по ценам можно определиться у них на сайте с помощью онлайн калькулятора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2021 в 16:10)
Посетитель
Miha1985
Сообщений: 50
Джержинский
978 дней назад
Главное не гонитесь за дешевизной – хорошие, качественные пластиковые окна могут служить довольно долго, так что это долгосрочное вложение в вашу квартиру. Мы себе заказывали окна тут https://okno-24.ru это официальные представители группы немецких компаний-производителей оконных систем REHAU, качество очень высокое, цены приемлемые, всем остались довольны.
Мы можем жить в наших детях.
Посетитель
Yoska
Сообщений: 14
505 дней назад
при установки окон, нужно не забывать о мостиках холода. Чтобы защитить своё окно нужно использовать теплый подставочный профиль COMPACFOAM https://compacfoam.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.