Косметология

Посетитель
uluanna
Сообщений: 90
388 дней назад
Девушки, какие процедуры можно сделать для омоложения кожи? Может кто-то сталкивался с такими процедурами) Очень нужно!
Посетитель
PolinA
Давно на форуме
Сообщений: 157
965 дней назад
Добрый день) Я вам рекомендую сделать процедуру Skin Tyte 2 в Институте красоты «Ле Колон». Эффект не заставляет себя ждать: уже после первой процедуры, продолжительность которой составляет от 15 минут до получаса. Вы замените видимые улучшения: кожа станет более ровной, упругой, здоровой, исчезнут неровности тона, незначительные пигментированные участки, купируются воспалительные процессы, связанные с возрастным акне. Мне эта процедура очень понравилась и вообще у них есть масса крутых техник массажей)Так что посмотрите!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2020 в 14:23)
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 336
Москва
2 дня назад
Моя жена просто кремами пользуется и выглядит отлично
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
2 дня назад
Крема только в качестве профилактики подходят, а радикальные изменения они не исправляют.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
124 дня назад
uluanna:
Девушки, какие процедуры можно сделать для омоложения кожи? Может кто-то сталкивался с такими процедурами) Очень нужно!
Вариантов на самом деле довольно много, начиная от обычных масок и заканчивая пластической операцией. Сама недавно узнавала стоимость лифтинга лица, хочу немного привести себя в порядок. Кстати, процедура простая, но довольно эффективная и по деньгам приемлемо выходит.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
794 дня назад
Оборудование для салона красоты интересует.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
794 дня назад
Mila:

Оборудование для салона красоты интересует.

Советую заказывать косметологическое оборудование BeautyWay
Компания представляет профессиональное косметологическое оборудование от проверенных мировых брендов и является прямым поставщиком с заводов производителей, поэтому цены очень выгодные и качество на высшем уровне.
Вот их сайт https://beautyway-s.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.