Гостиная

Посетитель
Tvitter
Сообщений: 69
188 дней назад
Подскажите какую мебель сейчас ставят в гостиной - что в моде? Стенки ещё покупают? Получил наследство в Туле -небольшую квартирку, ремонт пока делается и хочу мебель подобрать.
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 69
3 дня назад
Я бы только диван и телик использовал) Мне больше ничего не нужно. Но я вообще люблю минимализм. В гостиной у меня есть только перечисленное и ещё небольшой комод -под телевизором стоит.
Посетитель
mira
Сообщений: 93
36 дней назад
А кто на моду смотрит сейчас? То, что модно кучу денег стоит. Поэтому люди покупают себе то, что им нужно и с чем комфортно жить. А гостиная без мебели может быть только в частном доме, где много других комнат есть и там можно хранить свои вещи, книги, разные необходимые мелочи. Поэтому можете себе и стенку купить https://tula.nonton.ru/mebel/gostinaya/stenki/ Сейчас есть не очень дорогие, но классные варианты.
Посетитель
Stepans
Сообщений: 53
Москва
419 дней назад
У нас в гостиной не очень много места. Поэтому заказывали шкаф-купе и совместили его с буфетом, а внутри вмонтированы ещё ящики -типа как комод. Так все поместилось в одном месте. Двери зеркальные и от этого пространство комнаты расширилось.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.