Мебель

Посетитель
Olegik
Сообщений: 52
620 дней назад
Мне попалась в наследство квартирка небольшая и я уже планирую, как я буду там все обустраивать и обставлять мебелью. Только понимаю, что это очень затратно. Но ничего, справлюсь. В Москве выбор большой магазинов, только может подскажете для вас саыме популярные?
Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
620 дней назад
Ну а вы нам толком не сказали, что вам именно нужно? Просто мебели есть много разной. Например, кровать, шкаф. Вот стенку можете здесь купить https://msk.nonton.ru/mebel/gostinaya/stenki/ Если вас будет интересовать такой вид мебели. Мы же не знаем, что у вас есть, а чего нету. Какая мебель первой необходимости. Но стенку хорошо иметь, потому что вещи все нужно же куда-то складывать.
Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
410 дней назад
Ну вот как можно сказать, какие самые популярные магазины? Когда ходишь по городу, то заходишь во все, где есть мебель. А там выбор...глаза разбегаются. Нужно конкретно знать чего хочешь, а то не купишь никогда ничего.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 462
12 часов назад
Вы мебель можете искать в магазинах, а можно же найти мастеров, которые делают ее на заказ. так выходит гораздо дешевле и выгоднее. Где-то у меня были контакты, если что чуть позже сброшу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.