Нужны опоры.

Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
1002 дня назад
Я работаю в одной энергетической компании, которая занимается установкой, ремонтом и заменой опор линий электропередачи. Но в последнее время те опоры, что нам стали предлагать не очень хорошего качества. Может подскажите, где в Уфе можно заключить контракт на покупку опор лэп в нужном мне количестве.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
993 дня назад
Думаю, что вам стоит поговорить с другими подобными организациями. Возможно они смогут дать вам совет, куда лучше обратиться с таким вопросом.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
11 дней назад
Ну и кто же будет помогать своим конкурентам. Они лучше всех ваших потенциальных клиентов себе переманят. И это будет правильно. Ведь бизнес нужно развивать.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 495
1 день назад
К сожалению в современном бизнесе вам вряд ли смогут помочь компании, которые занимаются установкой опор ЛЭП. Ведь, как вам уже сказали ранее, вы конкуренты. Поэтому даже не тратьте время на этот совет, лучше обратитесь с этим вопросом вот в этой компании https://gk-jbi.ru/opori-lep Посмотрите, возможно эта информация будет вам полезна.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 840
1 день назад
У нас был выбор между железобетонными и деревянными опорами, по итогу, остановились на втором варианте, он менее дорогостоящий, но тоже довольно надёжный, высокого качества и отлично подошёл для тех условий, в которых мы планировали их применять. Брали деревянные опоры для ЛЭП M 9.5 через компанию Норма-Кабель. Остановили свой выбор на этой фирме, потому что коллеги по бизнесу сотрудничали с ними, положительно отзывались, так что если что, смело рекомендую данного поставщика.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.