Уборка территории.

Посетитель
Iwan
Сообщений: 52
1172 дня назад
У нас под Питером дача, мы там больше месяца не были, а тут надумали в выходные баньку истопить. Вчера приехал на разведку, какой там, ни пройти, не проехать, все снегом завалило. У нас такого еще не бывало, я сам все убирал, но нынче с такой задачей точно не справлюсь, территория-то очень приличная. Посоветуйте где можно нанять рабочих для таких работ?
Посетитель
Kubik
Сообщений: 44
1172 дня назад
Сейчас есть специальные сервисы по поиску разнорабочих для разовых работ, цены очень разные, зависит от работ. Но у нас например с этим без проблем, всегда есть желающие подработать из разряда маргинальных личностей.
Посетитель
Kexa
Сообщений: 48
1172 дня назад
У нас тоже придомовая территория большая и на даче бываем постоянно, поэтому чтобы не мучиться купил снегоуборщик, наш российский Сибирь 68Е. Вещь, я теперь горя не знаю и всем советую купить.
Посетитель
Moskvin
Сообщений: 54
1172 дня назад
Снегоуборщик, даже самый простой, стоит серьезных денег, смысл его покупать, если он два-три раза за сезон понадобиться. Iwan, чем заморачиваться с поиском рабочих, обратитесь в компанию "ТК Олимп" в СПб, они занимаются уборкой снега с использованием спецтехники: https://www.olimptk.ru/uborka-snega/ . Это быстро и приемлемо по цене.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.