Выбор бетона

Посетитель
Мурат
Сообщений: 69
1043 дня назад
Собираюсь заливать фундамент под двухэтажный кирпичный дом, подскажите, какую марку бетона лучше выбрать и где его приобрести по разумной цене в Химках ?
Посетитель
Женя
Сообщений: 66
1043 дня назад
Приобрести бетон для заливки фундамента можно на Авито, лучше выбирать его недалеко от места строительства, тогда доставка обойдётся дешевле.
Посетитель
Стас Пигель
Сообщений: 67
1043 дня назад
На мой взгляд, для заливки фундамента для двухэтажного кирпичного дома стоит выбрать бетон М350 на гравийной основе . Этот вариант отличается неплохим качеством и самое главное способен выдерживать большую нагрузку , но если будете заниматься строительством в холодное время года понадобятся противоморозные добавки . А приобрести такой бетон с доставкой можно в специализированной компании, такой как эта https://mos-gostbeton.ru/beton-m350/ .
Посетитель
Алексей Товкач
Сообщений: 71
1043 дня назад
В компании МосБетон можно приобрести качественный бетон высокого качества, перед выборе марки бетона для фундамента стоит предварительно рассчитать нагрузку обычно на малоэтажного строительства используют марку М250 и выше.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 312
2 дня назад
Занимаемся строительными работами, и я отлично знаю, сколько бетона уходит, особенно на возведение фундамента. Когда работы, связанные с бетоном объемные предстоят, мы поступаем так: арендуем здесь https://avtobetonovo.ru/avtobetononasos-m24.html автобетононасос.
Посетитель
loli4e4ka
Сообщений: 41
Шахтерск
779 дней назад
Бетон должен быть качественным, он него зависит прочность фундамента.
Посетитель
Komar
Сообщений: 58
665 дней назад
Могу посоветовать вам качественный купить бетон в компании ООО «БЕТОН ЕКБ» из Екатеринбурга. У них солидная репутация, современный автопарк и серьезные производственные мощности. Это не частник с бетономешалкой, мне специалисты организовали поставку большой партии бетона всего за день.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 333
Москва
8 дней назад
Дело не в марке, а в составе смеси.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
116 дней назад
Когда будете покупать, узнавайте плотность бетона, потому что некоторые смеси не годятся на заливку фундамента. Ещё вам понадобиться виброплита , если будете добавлять в бетон щебень, арматуру, придётся утрамбовывать, для удаления пустот.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 312
2 дня назад
Во-первых, надо обращаться к компании, которая сама является производителем бетона. Во-вторых, есть производители, которые предлагают любые марки бетона в широком ассортименте. Мы недавно в Коломне строительные работы проводили и бетон удачно в компании https://standart-beton24.ru/ заказывали с доставкой.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 816
1 день назад
Заказать качественный бетон для постройки коттеджа смогли в компании MosAvtoBeton, на сайте https://mosavtobeton.ru/ познакомились с ассортиментом продукции. У них детально расписан бетон по маркам, что нас интересовало. Все вопросы согласовали с оператором компании по телефону +7 (495) 130-01-23, поэтому все надежно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.