Продажа дачи

Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
987 дней назад
Хочу продать старенькую дачу. Для продажи нужно получить кадастровый номер на постройку и земельный участок. Я вообще никогда с таким не сталкивался. Куда мне лучше обратиться? Регион-Подмосковье.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
989 дней назад
Здравствуйте! На кадастровой карте Московской области можно в онлайн-режиме найти вашу дачу https://kadastrovaya-karta-onlajn.ru/ , и получить за 15 минут выписку из ЕГРН. Это значительно упрощает прохождение всех процедур по продаже недвижимости. Попробуйте обратиться туда. Сервис позволяет оформить много разных документов.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
989 дней назад
Ну это если дача занесена в реестр и ей причислен кадастровый номер. А если не занесена, толку тогда смотреть на эту карту. Дача старая, видимо никто там кадастровые работы не делал.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
989 дней назад
Здравствуйте! Да, прежде чем запрашивать выписку из ЕГРН, постройка должна быть внесена в Единый государственный реестр налогоплательщиков.
Посетитель
dewwela
Давно на форуме
Сообщений: 275
Москва
1120 дней назад
Привет, вообще существуют различные меры поддержки. К примеру вы можете воспользоваться сервисом https://govsub.spb.ru ,вариант просто замечательный. Он меня полностью во всем устраивает.
Посетитель
Крокус
Сообщений: 130
6 дней назад
Подскажите, что делать, если в выписке ЕГРН допущена ошибка? Неправильные данные в кадастровых документах. В общем, что надо сделать уже сейчас, как действовать?
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
36 дней назад
Боюсь, что тут у вас только один выход - вызывать специалистов и оформлять все документы снова. Следует учесть все актуальные данные и уже их вносить в госреестры. Вам могут помочь специалисты вот этой компании сделать технический паспорт и исправить кадастровые документы https://blagovest-geo.ru/uslugi/kadastrovye-raboty/tehnicheskij-pasport-zdanija-pomeshhenija-sooruzhenija/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.