Вонючие проблемы. Самодельные канализации

Как сделать канализацию своими руками?
Посетитель
Сергей Прокопенков
Сообщений: 4
Москва
3324 дня назад
Этим летом сделали самодельную канализацию. Посоветовали нам купить шар под это дело дела. По инструкции закапали его. Так он "гад" провалился осенью. Вот теперь по весне головная боль. А канализация нужна. Посоветуйте, что-нибудь.
Посетитель
Alex2013
Сообщений: 1
Михайловское
3397 дней назад
Ну, пока еще земля не совсем замёрзла копайте обычную выгребную яму. И по-старинке кирпичом обкладывайте.
Я так понимаю, что трубы у Вас уже проложены. Поэтому можно сделать колено от Вашего горе-шара в новый сток.
Успехов Вам! По себе знаю какой это адский труд.
С головой ушёл в стройку
Посетитель
Rolya
Сообщений: 8
Киев
2353 дня назад
Автономная канализация на даче это очень важная вещь, если вы хотите окультурить ваше место отдыха и сделать его полностью пригодным для жизни - купил септик Барс чему очень рад и доволен. Канализация работает год без каких либо намёков на поломку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2015 в 10:22)
Посетитель
Damian
Сообщений: 20
Москва
1846 дней назад
Септик мне кажется самым нормальным вариантом. + прикрутить качественные фильтры для воды. Вполне можно что-то недорогое выбрать
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1672 дня назад
Я думаю что не удивительно что у вас проблемой с самодельной канализацией.Так как надо было делать правильно и как надо,чтобы потом не иметь проблем.Вызывайте мастера чтобы он смог посмотреть и помочь вам.Могу подсказать компанию https://sluzhba-santehnikov.ru где можно вызвать сантехника и они уже поможет вам
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.