Где купить дистанционно управляемую трубопроводную арматуру

Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 271
1 день назад
Добрый вечер! В системах водо- и газоснабжения моего цеха срочно нужно установить электромагнитные клапаны, важно чтобы дистанционно управляемая трубопроводная арматура работала как часики, готов заплатить разумную цену! Куда мне обратиться, посоветуете?
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1086
9 часов назад
За дистанционно управляемой трубопроводной арматурой захожу только в «Спектр Контроль». Последнее, что понадобилось и приобрёл - это электромагнитные клапаны для газопроводной системы. То, скажу, что это очень важная деталь безопасного функционирования, которая должна быть в робочем состоянии всегда. Вот потому и доверяю только этой фирме, они блюдут свой имидж, заработанный годами и всегда держуться на высоте, при этом не завышая цену на приборы, что важно! Полностью доверяю их изделиям и Вам настойчиво рекомендую!
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
45 дней назад
Svasila:

Добрый вечер! В системах водо- и газоснабжения моего цеха срочно нужно установить дистанционно управляемая трубопроводная арматура что-бы работала как часики, готов заплатить разумную цену! Куда мне обратиться, посоветуете?
Запорная арматура - инженерные устройства, которые устанавливаются на трубопроводы, сосудах, агрегаты и другие емкостях. Его основная задача - управлять потоками жидких, порошковых, газообразных и других сред путем изменения проходного сечения.
Согласен без трубопроводной арматуры , ни один трубовод , не сможет работать , это точно !
Мы тоже все это покупаем , где , смотрите , есть компания - АиА , вот у них https://valvesautomation.ru/.
Да и у них мы тоже брали шаровые краны , затворы, с дистанционным управлением !
Прикрепленные файлы:
a36a816976575baa0c022abb6d1e20e7_65321620359fe.png | 55,5 Кб | Скачали: 33 раза
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.