Нужна помощь

Посетитель
Long
Сообщений: 82
856 дней назад
Ребята, мне в данный момент нужна ваша помощь. Я купил квартиру и нужно сразу же приступать к замене дверей и окон. Но не могу определиться среди множества поставщиков. Вы выбирали тех кто подороже берет за товар или бюджетных? Или у нас по московскому региону, в принципе, не может быть низких цен?
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
630 дней назад
У меня бюджетные, но по типу нормальные. Не могу пожаловаться на качество, хоть и не выбирал специально ничего. Автор, берите первое что встретите в продаже.
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
630 дней назад
Я сейчас выбираю двери profil doors https://dveri-leko.ru/brand/mezhkomnatnye-dveri-profil-doors/ Очень достойные, как по мне. Никогда не думал что можно найти такие хорошие двери за такие небольшие деньги. Автор, посмотрите, по моему отлично смотрятся. Они по всей области работают. Вы можете сразу на сайте просмотреть все варианты и определиться какой именно вам подойдет.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 428
11 часов назад
Мы только окна сменили. Двери решили не трогать. В этом году у нас в планах другие траты, но в следующем будем обязательно и двери менять.
Посетитель
КОСТАС
Сообщений: 61
882 дня назад
Я соглашусь с тем что среди многообразия поставщиков выбрать качественно предоставляющего услуги не так уж просто. Но это реально. По Московской области очень хорошей репутацией пользуется этот поставщик дверей https://3dveri.com/category/vkhodnye-dveri/ Мы у них купили просто отличную металлическую дверь, которая обошлась нам не очень дорого, а по качеству является очень достойной.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 461
11 часов назад
Я открыл объявления в газете - какое первое попалось на глаза, по тому и позвонил. Смысл что-то выдумывать и выискивать?
Посетитель
Антоха
Сообщений: 61
876 дней назад
Считаю, у нас в Московской области цены очень даже хорошие вследствие того что большая конкуренция. К слову об окнах. Нам недавно нужно было купить плоастиковые окна в Балашихе, так мы сюда обратились https://okna-ecogarant.ru/ Остались весьма довольны уровнем обслуживания и преускурантом. Цены на окна очень приятные для покупателя.
Посетитель
Samaris
Сообщений: 73
Балашиха
43 дня назад
Самое главное правило для меня. Дверь должна мне нравится по внешнем показателям, а также должна вписываться в интерьер.
Цена уже после этих моментов выходит на второй план. Я хочу посоветовать посмотреть разнообразные варианты дверей тут. Вы сможете подобрать межкомнатные двери для разных комнат. Включая туалет и ванную.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.