Старый дом

Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 165
7 дней назад
Так вышло, что мне пришлось вернуться в старый дом своей бабушки в Подмосковье. Сейчас пытаюсь навести здесь порядок, но удается мне это очень трудно. Сейчас возник вопрос с крышей. Там очень большой слой листья и я не знаю, чем его убрать. Может что-то подскажете?
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 463
5 часов назад
А почему бы вам не попросить вам помочь кого-то из мужчин? Может есть парень, жених? Или может брат или отец? Можете попробовать попросить о помощи даже у соседей. Думаю, не откажут.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 429
1 день назад
В принципе, можно и таким образом решить проблему. Но если вдруг, нет возможности кого-то попросить, то можно спокойно воспользоваться услугами компании, которая занимается очисткой крыш от листьев http://madmonkey.ru/uslugi/ot-listvy/ Лично мне такой вариант намного приемлемее, так как не люблю просить помощи.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
12 дней назад
Главное при приобретении материала обращать внимание на качество, поверьте, дешёвый ценник вам может обернуться очень большими проблемами. Например я сама не так давно сталкивалась с подобным, в итоге пришлось все переделывать. Но зачем нам удалось найти действительно качественные материалы, вот тут все для кровлиhttps://krovelnii.ru/category/krovelnye-materialy/ приобрели, знаете, что цена, что качество просто потрясающая, могу я вам однозначно посоветовать данное место для обращения
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.