Подъездная дорога

Посетитель
Palpatin
Сообщений: 120
5 дней назад
Всем доброго дня. Строю частный дом и думаю как быть с территорией. Хотел бы засеять все красивой травкой, но там будут дети постоянно бегать, машина заезжать и прочее. Вытопчут, поди, все и смысла нет заморачиваться?
Посетитель
Federico
Сообщений: 105
5 дней назад
Так может подъездную дорожку сделать как то по другому. Наоборот гравием, например, засыпать или еще что. А дети, думаю, ну все то не вытопчут все равно.
Посетитель
Бранденбел
Сообщений: 108
4 дня назад
Ну всякое бывает. У меня, например, дорожка к гаражу из гравия, но когда гости приезжают, то им приходится на газоне машину ставить - больше негде. Именно поэтому я купил для своего газона Мятлик. Покупал в фирме Rutrav. У них семена высокого качества и я очень доволен своим газоном. Его вообще ничего не берет - даже машины не портят
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
124 дня назад
ну территорию то нужно сначала вам оградить, забор поставить хотя бы
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 336
Москва
2 дня назад
clotok:
ну территорию то нужно сначала вам оградить, забор поставить хотя бы

Конечно же нужно сначала огородить территорию, если ещё этого не сделали. Можно, например, такой https://dacha2000.ru/paneli-ograzhdeniya 3d забор установить для этого. Он надежный и к тому же недорого стоит. Я у себя на участке аналогичный монтировал, до сих пор верой и правдой служит, внешне выглядит как новый, даже краска не слезла.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.