Поверка водосчетчика

Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
987 дней назад
Вы сдаете свои счетчики на поверку? Можно ли их поверить дома? Мне нужно поверить водосчетчик. Куда с этим вопросом обратиться в Санкт-Петербурге?
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
989 дней назад
Да я как-то не заморачивался этим вопросом, счетчики вроде правильно показывают. Если и есть какое-то небольшое отклонение, то ничего страшного.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
989 дней назад
Вообще-то это нужно обязательно периодически делать. Ведь счетчики действительно могут показывать недостоверные данные в ту или другую сторону, это никому не нужно.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
989 дней назад
Привет! Можно осуществить поверку счетчика воды без снятия. Для этого в Санкт-Петербурге можете обратиться сюда https://rosschet.ru/services/poverka-schetchikov-vody-sankt-peterburg/ Заявку можно оформить в онлайн режиме. Стоимость поверки составит 1000 рублей. Счетчики на воду нужно поверять раз в 4-6 лет в зависимости от предназначения счетчика (для горячей воды и для холодной разный срок).
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
2 дня назад
Привет. Сайт https://supersoniccon.ru/ - это настоящая находка для тех, кто хочет быть в курсе всего, что касается поверки водяных счетчиков! Я обычно тратил много времени и сил на поиск нужной информации, но благодаря этому порталу, все стало гораздо проще. Они предоставляют исчерпывающую информацию о процессе поверки, документации, а также советы и рекомендации. Я больше не беспокоюсь о сроках поверки и правильной процедуре, потому что теперь знаю, где всегда можно получить актуальную информацию. Посетите supersoniccon.ru и вы не пожалеете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.