Во сколько обойдется фасадная съемка?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
92 дня назад
Нужно отреставрировать одно трехэтажное здание, для этого изначально нужно провести фасадную съемку, чтобы потом наметить план требуемых работ. Где в Санкт-Петербурге можно заказать фасадную съемку и сколько она примерно будет стоить? Заинтересован конечно в том, чтобы сэкономить. Но если компаний с такими услугами мало, то буду платить сколько попросят.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
92 дня назад
Я хоть не из Питера, а из города поменьше, но у нас только одна компания оказывает такие услуги. Не думаю, что в Питере много таких фирм. Цены у них точно будут примерно одинаковые. Тут уже вопрос стоит в том, где заказать именно качественную съемку фасада. А то могут допустить ошибку...
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
92 дня назад
Можете обратится за съемкой фасадов, как вариант, сюда - https://expert-szd.ru/fasadnaya-syomka/ Про качество съемки я вполне согласен с предыдущим комментатором. Для этого необходимо новое оборудование. И конечно же, у компании, проводящей фасадную съемку должна быть лицензия на эту деятельность. Если лицензии нет, то при некачественно проведенной работе предъявлять какие-то претензии будет бессмысленно. Ну а компании с лицензией такого в принципе не допустят.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
92 дня назад
Поищите еще компании для сравнения. Услуга эта не из дешевых и любая минимальная разница будет уже существенной экономией. Главное, чтобы в момент проведения таких работ была погода не дождливая. Не знаю, повлияет ли это на результаты, но все же лучше подстраховаться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.