Хороший стол на кухню

Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 77
4 дня назад
Обставляю кухню в своей квартире в СПб, основную мебель я заказала, а стол не могу подобрать. Мне нужен не очень большой, но желательно под классический стиль, а то кухня будет Прованс. Может кто знает магазины, где можно найти в этом стиле столы? А то встречала только современные.
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 115
4 дня назад
А вы в салонах мебели спрашивали про такие столы? Там нужно говорить с консультантом или менеджером -если нет в наличии, то они по каталогу закажут, только посмотреть и выбрать нужно.
Посетитель
SVETKA
Сообщений: 51
4 дня назад
Да не проблема найти сейчас стол в классике-они пользуются популярностью как и раньше и есть в магазинах. Может вы не по тем салонам ходили? Я трансформер вот недавно покупала и видела такие столы в ЛайфМебель.
Посетитель
ARTomilli
Сообщений: 70
433 дня назад
А вы по салонам не ходите, а выбирайте мебель в интернете -там есть почти все. Не спеша можно просмотреть, размеры записать, пойти в комнату и прикинуть поместится или нет, подумать по времени сколько нужно. А когда все решено то просто оформить заказ -ещё и привезут домой. Например, здесь можно купить деревянный стол такого стиля, как вам нужно. Если у вас кухня светлая, то можно белый стол выбрать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.