Мебель

Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
631 день назад
Есть мебель, которую хочу обновить - заменить обивку. Как-то уже получалось такое сделать, поэтому и в этот раз хочу сам справиться. Только не знаю где сейчас выгодно покупать мебельные ткани?
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
631 день назад
Вы тканью хотите обить? А не лучше ли купить для этих целей экокожу? Мне кажется, так будет гораздо удобнее и красивее. Что скажете?
Посетитель
Long
Сообщений: 82
857 дней назад
Я уже трижды за 15 лет менял обивку на своем диване. И каждый раз он после моей работы выглядит как новый. Мебельные ткани покупаю здесь https://rauta.ru/product-category/furniture-fabrics/ Мне нравится что у них всегда большой выбор и хорошее качество обивочного материала. Не хотелось бы за свои деньги купить какую-то трухлявую обивку, которая быстро протрется.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 462
9 часов назад
А я люблю менять мебель раз в несколько лет. Она мне надоедает. А мягкая мебель изнашивается. Поэтому жена уже знает что сильно дорогую мебель выбирать не надо, так как лет через 7 я предложу ее поменять.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 429
10 часов назад
Вы подобрали ткань, которая вам кажется самой привлекательной и годной для того чтобы использовать ее в плане обивочной? Что скажете, если использовать для этих целей искуственную кожу от Стартекс? У нас диван в гостиной обит такой кожей. Смотрится как настоящая, на ощупь очень мягкая и приятная. Я доволен что не выбрал какой-либо другой материал, а остановился именно на этом. Позвоните им если нужно 88005052121
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2021 в 06:08)
Посетитель
Martun
Сообщений: 58
5 дней назад
Foxis:
А я люблю менять мебель раз в несколько лет. Она мне надоедает. А мягкая мебель изнашивается. Поэтому жена уже знает что сильно дорогую мебель выбирать не надо, так как лет через 7 я предложу ее поменять.
Семь лет это еще хороший строк службы нынешней мягкой мебели. Цены сейчас на нее космические, а качество точно к ним не дотягивает. Поэтому если есть в наличии качественные кресла и диваны, которые нуждаются только в замене оббивки и наполнителя, то лучше их не выбрасывать, а привести в порядок.
Посетитель
Evgeniu
Сообщений: 53
5 дней назад
Согласен с вами! К тому же это не тяжело сделать и самому, если пересмотреть подобные видео в интернете. Я тоже недавно занялся ремонтом старого дивана и мягких кресел на даче, и даже не имея большого опыта сделал все на отлично. Тоже выбрал искусственную кожу для оббивки, которую купил местном магазине. там как раз была распродажа и цену очень хорошую предложили. А поролон покупал тут https://porolon-optom.ru/ Взял оптом, так как хочу и в квартире обновить мягкую мебель.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
46 дней назад
Вижу тема по мебели, да, хорошая, она сейчас стоит будь здоров , нужно выбирать, а что себе домой купить !
Мне кажется, что мебель лучше покупать не в сети, а прямо у производителя, так и цена будет что надо и ребята за качество продукции отвечают, сеть, это как , что угодно прислать могут !
Если Вам нужна хорошая, красивая , современная мебель , не хотите купить - металлическую !
Я раньше считал , металл это что-то не понятно , ну там для дачи, служебных помещения, а оказывается и для дома такую купить можно. Где купить , пожалуйста , могу посоветовать , у нас в городе Питере, есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/.
У ребят свое производство , мебель разная , для школьников, дома, офиса, магазина, кафе, столовых , мед.учреждений. Мы банкетку , парту для сына купили, стулья, стол, ну много чего ! Да, , вся продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин , а так и должно быть !
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.