Утепление квартиры

Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 461
1 день назад
Мы в прошлом году приобрели квартиру в Иваново. Сейчас хотим занять ее утеплением. А то сквозняки гуляют по квартире. Куда можно обратиться с заменой окон, дверей, утеплением стен. Понимаю, что от этого никуда не деться.
Посетитель
Olegik
Сообщений: 52
619 дней назад
По любому, когда покупаешь жилье, в первую очередь задумываешься про то, чтобы было тепло и хорошо, что вы обратили на это внимание, потому что оплата за отопление очень большая. А если хорошо приделить внимание всем внешним причинам, поменять окна, двери утеплиться, то можно, думаю, сэкономить. Вот можете сюда обратиться за заменой окон https://ivanovo.satels-okna.ru/media/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2021 в 09:25)
Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
389 дней назад
Мы недавно тоже меняли окна, балкон, стало намного уютнее в помещении. Посмотрим, как будет зимой. надеюсь тоже, что не будет сквозняков.
Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
619 дней назад
Вы устанавливайте окна у проверенных мастеров. большое значение имеет, как их установить, как их замерить. Это кажется, что там нечего делать. Но многие совершают ошибки при замерах и потом возникают проблемы.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
2 дня назад
Мы заказывали у компании «ZBM-Windows» остекление коттеджей в Новосибирске и остались очень довольной их качеством. Фурнитура и сами окна сделаны очень добротно. Отдельное спасибо хочу сказать мастерам за аккуратную и качественную установку окон. Цены у них адекватные, в сравнение с другими компаниям. Всем рекомендую обращаться в эту компанию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.