Дизайн участка

Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
Сообщений: 173
41 день назад
Задался целью на следующий год сделать шикарный ландшафтный дизайн у себя во дворе. Подкиньте идей, что можно придумать необычного и где можно взять всё необходимое для реализации задумок на практике.
Посетитель
BikovDima
Сообщений: 109
Москва
25 дней назад
Идей на самом деле очень много. Всё зависит от вашей фантазии, размеров вашего участка и бюджета. Можно и пруд выкопать, а в него рыбок запустить, установить фонтан, высадить красивых растений и так далее. Смотря к чему больше склоняетесь вы сами. Когда я облагораживал свой двор, то заказывал себе габионы в Спб https://geo-dvor.ru/gabiony, с помощью которых можно создать оригинальные элементы ландшафта. Советую и вам рассмотреть такую возможность. В каталоге этой компании вы также сможете найти и другие материалы, с помощью которых можно создать неповторимый ландшафтный дизайн на участке.
Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
Сообщений: 173
41 день назад
Спасибо за идею. Возможно и воспользуюсь вашим советом!
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
27 дней назад
Необычное сложно придмать, все идеи уже воплощены в жизнь. bx
Посетитель
Koss
Сообщений: 8
Москва
766 дней назад
zosi:
Необычное сложно придумать, все идеи уже воплощены в жизнь


Есть море интересных и необычных идей для ландшафтного дизайна, мы с женой на сайте Green-Design нашли самые подходящие для себя. Получилось очень красиво, изюминкой стали красные многолетние цветы https://green-design.pro/entsiklopediya-rastenij/krasnye-mnogoletniki-v-sadu/ Ловите ссылочку да этот ресурс, он для нас уже как энциклопедия по благоустройству дачного участка, и вам будет полезен.
Файл "https://green-design.pro/wp-content/uploads/2019/08/lapchatka-krasnaya.jpg" не найден!
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 315
1 день назад
Что касается озеленения загородного участка, тут мы каждый год предпринимаем какие-то действия, чтобы привнести новшества, облагородить окружающее пространство. В свое время и альпийскую горку сделали, и прудик небольшой декоративный, и красивый газон уложили. Но все же чувствуется какая-то незаконченность, и когда внимательно присмотрелись, оказалось, что у нас на участке не хватает красивых дорожек и отдельно обустроенного места под зону отдыха с мангалом. Решений сегодня на эту тему предлагается большое множество, так что пришлось изрядно постараться, чтобы выбрать для себя оптимальный вариант. В итоге нам его предложили в магазине «АРТЭКО» https://tskarteco.ru/catalog/landshaftnye-materialy/ - здесь заказали тротуарную плитку вместе с бордюром, а также оригинальную газонную решетку. Последняя просто шикарно смотрится теперь в зоне парковки. Материалы качественные, все доставили в полной сохранности и без брака. Спасибо за быстрый отклик и незамедлительную отправку заказанных материалов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.