Новый бизнес

Посетитель
Sommarboende
27 дней назад
А что, если открыть магазин для рыболовов любителей? Будет ли он приносить доход? Где выгоднее для него закупать необходимый товар?
Посетитель
Peasant
27 дней назад
Вот так с ходу что-то советовать или уверенно говорить о доходности такого магазина трудно. Тут надо знать расклад на местном рынке подобных товаров. Может у Вас по соседству магазинов для рыболовов несколько штук. Тогда вряд ли Вы быстро получите прибыль, если вообще окупите затраты. А вот если таких магазинов явный недостаток, а спрос на них имеется, то вероятность успеха данного предприятия заметно увеличивается. Если всё же решитесь на открытие своего магазина, то рыболовные товары для него можно закупать в этом оптовом интернет магазине.
Посетитель
Antiseptik
Давно на форуме
Санкт-Петербург
11 часов назад
Товар можно в Китае закупить - там действительно очень большой выбор, да и цены приятные. В дополнение я Вам очень советую сразу автоматизацию поставить для удобства взаимодействия с контрагентами. Сейчас Апсервис предлагает классную CRM, которая просто идеально для магазинов подойдет.
Посетитель
Viktoriyaa
Москва
14 дней назад
Идея очень важным момент, но так же очень важно ведение бизнеса. Поэтому для начала я бы рекомендовала посмотреть налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ Необходимо выбрать систему налогообложения на которой будете работать, посмотреть как заполнять декларация и сроки. Это все очень важно, так как при ошибках налоговая будет начислять штрафы и пеню.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
2 дня назад
Открыли недавно салон красоты, очень выгодно приобрели оборудование для салонов красоты и парикмахерских в Туле https://tula.madison.ru/
Цены здесь действительно очень выгодные , а все потому что компания занимается не только поставкой оборудования для салонов красоты, но и его изготовлением, также организованы прямые поставки импортоного оборудования. Перед заказом я рекомендую посетить выставочный зал этого поставщика, ознакомиться с образцами оборудования.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.