Постельное белье

Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
37 дней назад
Планируем полностью поменять интерьер спальни, решили что и постельное тоже поменяем. Хотели бы глянуть заранее варианты, чтобы понимать будет ли подходящее. Где глянуть в Москве?
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
39 дней назад
Да интерьер -это не только мебель, как некоторые думают. Но и постельное белье, пледы, ковер и т.д. Все нужно подбирать, чтобы сочеталось.
Посетитель
Glashatay
Сообщений: 33
571 день назад
Класс новая спальня это как новый виток в супружеских отношениях. Потому я рад за Вас). Постельное белье можете купить вот на этом сайте https://xn--e1afce8ak8a.xn--p1ai/postelnoe-belyo/ Я у них уже заказывал, прислали заказ быстро. Качество понравилось, да и выбор есть. Посмотрите сами.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
3 дня назад
Мне на подарок нужно было найти качественное постельное белье, чтоб после первой же стирки оно не село и не поменяло цвет. Многие рекомендовали покупать в магазине «Много Сна» - https://mnogosna.ru/postelnoe-bele/. Понравился комплект с покрывалом Sofi de Marko. Оно выполнено в спокойном цвете. Покрывало, простеганное на микрофибре, украшает цветочный орнамент. Так же имеется подарочная сумка ПВХ. Набор отшивается из натуральных тканей, изготовленных из вискозных и хлопчатобумажных нитей. В целом, все понравилось, нашел то, что искал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.