Прослушка

Посетитель
CivertOll
Давно на форуме
Сообщений: 156
3 дня назад
У меня в последнее время при разговоре в смартфоне вечно что-то странно скрипит и шипит, раньше однозначно такого не было. Появились мысли что меня прослушивают. Я вполне обычный человек, но все равно неприятно что кто-то может слушать мои разговоры, мало ли. Как подобное пресечь на корню?
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 170
8 часов назад
Приятного тут мало, конечно шанс того, что ваши разговоры действительно постоянно прослушивают не так велики, но всякое бывает, особенно если у вас бизнес, важная работа, хотя порой бывает что вы и сами не знаете почему вас прослушивают, а прослушка есть. В любом случае отключить нужно, тем более что сейчас есть немало гайдов как это делается. От себя могу посоветовать вот здесь https://qgamer.ru/uroki/kak-otklyuchit-proslushku-na-telefone-5-effektivnyh.html прочитать как лучше всего это сделать, инфа полезная и написала доходчиво, что не может не радовать. Читайте и избавляйтесь от данной проблемы
Посетитель
CivertOll
Давно на форуме
Сообщений: 156
3 дня назад
Бизнес есть, но я не скажу что он очень крупный, скорее середнячок, да и суммы не вертятся огромные, с чего бы мен прослушивать непонятно, но факт остается фактом, раньше подобного шума не было, я довольно придирчиво отношусь к подобным вещам и незамеченным не прошло бы подобное. Вот за подборку отдельное спасибо, сейчас почитаю и попробую понять какой из вариантов лучше, буду надеяться что поможет)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.