Где заказать перевозку груза в Узбекистан?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
64 дня назад
Заказали у нашей фирмы строительных материалов небольшую партию, но есть одна проблема - заказчики из Узбекистана. Какие логистические компании в Москве вы знаете, которые недорого берут за доставку и доставляют в короткие сроки? Не хотелось бы первый раз задерживать заказ, так как клиент готов заказывать на регулярной основе, если его все устроит.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
64 дня назад
Попробуйте, первый раз отправить самолетом. Это конечно дорого, но создаст хорошее впечатление, а тем временем останется время поискать хорошую логистическую компанию. Обычно, опоздания у всех бывают. И еще, когда груз сборные, то могут неделями нагружать транспорт такими грузами и рейсы, соответственно, редкие.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
64 дня назад
Ну, доставка самолетом немного дороговата, но другим транспортом будет относительно недорого стоит. Обратите внимание еще на то, что для отправления грузов в другую страну потребуется оформление на таможне. Некоторые логистические компании решают и эти вопросы за дополнительную плату. Как вариант, они занимаются перевозками грузов в Узбекистан - http://ilogteh.ru/perevozka-v-uzbekistan
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.