Где в Барнауле можно заказать мебель по индивидуальным размерам?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
92 дня назад
Наконец-то отстроили частный дом и сделали ремонт, теперь нужно еще и мебель закупить. Но есть проблема, та же кухня и спальня у меня нестандартных размеров. Кухню заказать нужно сплошную, на всю стену, так же хотелось в спальню стенку поставить. Насчет остальное мебели еще ладно, можно подобрать как-то по размеру. Интересует, где в Барнауле можно заказать мебель по индивидуальным замерам как можно дешевле?
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
92 дня назад
Ну кухни все делают по индивидуальным замерам, дело будет в количестве и ширине блоков. У меня на кухню влезло только 6 шкафов по длине стены, в одну из которых встроена вытяжка. Ну и внизу еще шкафчики. Если у Вас огромная кухня, то может и не будет необходимости ставить очень большую кухню.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
92 дня назад
Как вариант, они занимаются производством мебели в Барнауле - https://dkmebel22.ru/ С кухней проблем быть не должно, а вот подобрать стенку в спальню довольно сложно. Но, я не видел еще полноценные большие стенки для спальни, а вот для гостиной в каждом мебельном продают. Сделайте замеры комнаты и стены, а потом можно поискать по магазинам, вдруг что-то идеально подойдет. В крайнем случае, можно будет заказать изготовление идентичного дополнительного блока, шкафа или полки.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
92 дня назад
Лучше, если не срочно, ставить мебель подороже. Она хоть качество будет получше недорогой. Недорого можно конечно поставить мебель и менять еще через 3-4 года. Хорошая кухня, как и стенка, стоят дорого.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.