Где купить недорого электротехнические товары?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
93 дня назад
Буду менять полностью всю проводку в доме и розетки, нужно закупить все необходимое. Где можно в Севастополе купить электротехнические товары как можно дешевле? Но только в хорошем качестве, все же электрикой лучше не шутить.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
93 дня назад
А что именно Вам нужно? Проводка, защитные кабеля, розетки? Из электротехники много чего может не продаваться в том или ином магазине, ну или выбор будет небольшим. А насчет дешевых розеток, так не переживайте. У меня всю жизнь такое стоит, никаких проблем не было, возгораний тоже не было.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
93 дня назад
Любой магазин электротехники не подойдет, так как для новой проводки понадобиться реле контроля напряжения, стабилизатор возможно тоже. Ну и многое по мелочи, и не везде есть нормальный выбор этой продукции. Если интересуетесь, где в Севастополе купить электротехнику недорого, то можете заглянуть сюда - https://sevtechnoline.ru/
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
2 дня назад
Всем привет, уважаемые форумчане. Мне нужны розетка HDMI, каких производителей можете посоветовать и где вообще найти подобные товары по приемлемым ценам?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
3 дня назад
Приветствую. Недавно делал ремонт в квартире, обшивал стены гипсокартонном, решил сразу всю проводку кинуть и установить новые розетки и переключатели. Если хотите 100% приобрести качественные электротовары, лучше заказывать тут - https://www.msveta.ru/catalog/hdmi/. Выбора достаточно много, я заказал розетку HDMI «Werkel» с доставкой на дом. Все сделано качественно, отличные материалы и сборка. Магазин предлагает доставку и длительную гарантию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.