Сколько стоит аренда эллиптического тренажера на месяц?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
92 дня назад
Из-за работы и очень ненормированного графика не успеваю посещать тренажерный зал, хотя мне там только кардио-тренажеры нужны. Думал взять в аренду эллиптический тренажер, если это стоит недорого. Можно даже с собой будет на дачу брать, если поеду на неделю. Может сориентируете по расценкам на прокат тренажеров в Питере?
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
92 дня назад
Если Вам нужен только кардио-тренажер, то я вообще не вижу смысла посещать тренажерный зал, даже если у Вас появится на это время. Как вариант, вот тут можете узнать, сколько будет стоить аренда эллиптического тренажера в СПб за месяц - https://fitsharing.ru/spb Если на длительный срок арендовать тренажер, то будет получаться еще выгоднее.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
92 дня назад
Брать тренажер в аренду явно не лучшая идея, так как по итогу окажется, что в тренажерный зал ходить дешевле. Да и сломать там можно что-то, потом новый придется покупать.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
92 дня назад
Зависит все от соотношения цены абонемента в тренажерном зале и того, на какой срок и какой именно тренажер Вам нужен. Иногда арендовать выходит даже дешевле. Да и залы разными бывают, есть такие, где абонемент стоит как четверть моей зарплаты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.