Решили ставить новую баню

Посетитель
Tero
Сообщений: 10
653 дня назад
В прошлом году купили дачу в одном из поселков Ленинградской области и прожили там все лето. Стратегически, место шикарное, речка, лес, грибы, ягоды, рыбалка. Жизнь, можно сказать, на природе, ждем, не дождемся нового сезона. Домом тоже довольны, крепкий, надежный, еще сто лет простоит, а вот баня нас не устраивает, хотим новую, в этом году решили ставить. Может быть, можно где-то купить уже готовую баню? Просветите меня по этому вопросу, а то я не в курсе.
Посетитель
Gerasim
Сообщений: 12
653 дня назад
Да, я заказывал готовую баню из калиброванных бревен. Ссылку, к сожалению, не сохранил, но нашел, не напрягаясь, в Интернете много предложений.
Посетитель
Provod
Сообщений: 13
653 дня назад
Можете обратиться сюда http://www.dachnik-spb.ru . Я в позапрошлом году заказывал баню под ключ на этом сайте. Выбор большой, в зависимости от ваших амбиций. Качество и цены прекрасно сочетаются, а это самое главное. Так что, пожалуйста, выбирайте и делайте заявку.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 336
Москва
3 дня назад
а что эта баня не устраивает то?
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
125 дней назад
Могу посоветовать ещё рассмотреть вот такую https://bathshouse.ru/banya-s-basseinom/ баню с бассейном, посмотрите проекты и фото, может решите аналогичную установить. Удобная по планировке и интересно внешне смотрится. Брат такую у себя на даче возвел.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 315
2 дня назад
Мы в пригороде Нижнего Новгорода строим сейчас баню. Выбрали компанию https://xn----7sbc3aycabik.xn--p1ai/ - занимаются строительством под ключ, так что к середине июля, надеюсь, будем уже париться в собственной баньке. Заключили договор и получили еще дополнительную скидку.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
46 дней назад
Tero:

В прошлом году купили дачу в одном из поселков Ленинградской области и прожили там все лето. Стратегически, место шикарное, речка, лес, грибы, ягоды, рыбалка. Жизнь, можно сказать, на природе, ждем, не дождемся нового сезона. Домом тоже довольны, крепкий, надежный, еще сто лет простоит, а вот баня нас не устраивает, хотим новую, в этом году решили ставить. М
Да , иметь свою баню , это классно !
О пользе сауны или бани известно всем уже давно. Кто-то не любит тепловые процедуры и посещает подобные заведения лишь время от времени в целях оздоровления. А кто-то просто без ума от горячего пара и при каждом удобном случае заказывает номер в ближайшей сауне. Если вы уже давно ищете щадящий способ для омоложения и похудения, без вредной химии и оперативного вмешательства, то очередной поход в баню можно попробовать использовать для достижения своей цели, а как и что правильно делать , вот тут узнаете https://okeydoc.ru/polza-bani-dlya-kozhi-kak-dobitsya-maksimalnogo-effekta/
Прикрепленные файлы:
kak-pravilno-paritsya-v-banyah1_64a6645892788.jpg | 57,48 Кб | Скачали: 37 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.