Где в Новосибирске можно купить входную дверь подешевле?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
92 дня назад
Нужно поставить новую входную дверь на даче, старой лет десять и она уже ни на что не годиться. Где в Новосибирске входные двери продаются по приемлемой цене и можно найти дверь приятного коричневого цвета? Мне пока что попадались только очень темные коричневые, как будто с серым налетом.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
92 дня назад
Двери можно и перекрасить или на заказ чтобы изготовили, нужного цвета. Мне вообще коричневые не нравятся. Продают их много, это самый популярный цвет среди входных дверей, вот светлую найти - это уже серьезная задача.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
92 дня назад
Недавно ставил дверь, решил сэкономить и уже пожалел об этом. Лучше по средней цене и выше брать. У меня мало того, что замок попался будто одноразовый, так еще и крепления ненадежные. Двери и двух месяцев не прошло, как одна петля уже потребовала замены.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
92 дня назад
Входные двери в Новосибирске можно купить от 9 тысяч рублей и выше. Как вариант, тут большой выбор дверей - https://skladremonta.ru/catalog/dveri_/dveri_vkhodnye/ Но учтите, что там в стоимость установка двери не входит, это нужно отдельно заказывать или ставить самостоятельно. Там есть коричневые двери с разным оттенком, мне наоборот сероватые и темно-коричневые двери нравятся, а теплого оттенка кажутся устаревшими.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.